George Macco (deutsch, 1863 - 1933), Fjordlandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Lichtmaß: 20 x 30 cm, Rahmen: 34 x 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand.